Интернет-магазин Amazon запустил "виртуальную библиотеку" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Интернет-магазин Amazon запустил "виртуальную библиотеку"

Интернет-магазин Amazon запустил "виртуальную библиотеку"

3 ноября 2011

Компания Amazon, владеющая одноименным интернет-магазином, запустила "виртуальную библиотеку" для владельцев устройств Kindle. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Business Wire.

Владельцы читалок Kindle и планшетов Kindle Fire смогут выбрать из "виртуальной библиотеки" раз в месяц одну книгу, которую они получат бесплатно. Однако одновременно можно читать только одно произведение из "библиотеки": для получения следующей книги будет необходимо "вернуть" текущую.

Услуга доступна только владельцам преимум-аккаунта Amazon Prime, стоимость которого составляет 79 долларов в год. Кроме доступа к библиотеке, преимум-аккаунт позволяет покупателям товаров на Amazon пользоваться срочной, в течение двух дней, доставкой по всему миру без доплат. Также они могут бесплатно и без ограничений смотреть более 10 тысяч фильмов и телепередач.

База интернет-магазина Amazon содержит более 30 миллионов книг. Сообщается, что в "виртуальной библиотеке" будут доступно около пяти тысяч книг. Больше 100 из них входят в список бестселлеров, составляемый журналом The New York Times Book Review. Ранее отмечалось, что такая библиотека не будет содержать новинок, а сконцентрируется на изданиях прошлых лет.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно