"Яндекс.Карты" появились в Турции » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Яндекс.Карты" появились в Турции

"Яндекс.Карты" появились в Турции

20 октября 2011

Компания "Яндекс" запустила картографический сервис для Турции. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

На сервисе Yandex.Haritalar ("Яндекс.Карты") доступна подробная карта Турции с указанием пробок. Пробки показываются не только в городах, но и на многих загородных трассах, а пользователи могут участвовать в формировании сведений о дорожной ситуации с помощью мобильного приложения.

Кроме того, "Яндекс" первым в мире опубликовал панорамные снимки Стамбула и Анкары. Причем часть снимков Стамбула сделана с воды - таким образом, пользователи могут "проплыть" пролив Босфор. Примечательно, что в российской версии "Яндекс.Карт" не представлена подробная карта Турции, а в турецкой - России.

20 сентября "Яндекс" запустил турецкую версию своего поисковика. Сервис учитывает морфологию языка и предлагает исправление ошибок и опечаток. Кроме того, турецким пользователям доступна локализованная версия почты, погоды, поиска новостей и переводчика.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно