У рекламодателей появилась новая перспективная площадка - QUQ.RU » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У рекламодателей появилась новая перспективная площадка - QUQ.RU

У рекламодателей появилась новая перспективная площадка - QUQ.RU

19 октября 2011
В Рунете появилась совершенно новая площадка для размещения  рекламных проспектов, видеоматериалов и специальных предложений – QUQ.RU. 

   Благодаря поисковому порталу QUQ.RU потребитель получает возможность найти необходимые товары и услуги по адресу своего нахождения, а рекламодатель – четко ориентировать свою рекламную активность на определенную территорию, например, по адресу нахождения филиала.

   Чтобы рекламодатель мог наглядно оценить возможности новой перспективной площадки, QUQ объявляет о специальном предложении, по условиям которого до 31-го декабря 2011 года размещение рекламных проспектов для всех филиалов компании бесплатно!

   От компании будет необходимо лишь предоставить список филиалов и исходники  бумажных буклетов, актуальных акций в PDF формате.

  После завершения специального предложения от  QUQ, рекламодатель сможет подписать договор. Для компании будет заведен специальный личный кабинет,  в котором можно будет просматривать статистику по всем филиалам, по всем проспектам, за любой промежуток времени. Там же рекламодатель сможет обновлять все материалы, специальные предложения, без особого труда, по мере необходимости в любое удобное  время.  На QUQ фиксируется: количество показов и просмотров проспекта, их длительность, а также показатели просмотров карточек конкретного  товара и переходов с него по ссылкам.

  QUQ.RU представляет интерес для крупных торговых сетей, так как на этой рекламной площадке существует возможность четкого таргетирования на ассортимент каждой торговой точки, гибкого изменения рекламного предложения в зависимости от особенностей района, получения статистики по потребителям и продуктам, тестирования эффективности рекламных материалов. География проекта достаточно широкая – размещение информации региональных филиалов на всей территории России.

   Как сказала Анастасия Попова - PR- manager компании diva Russia & CIS, которая одна из первых приняла участие в проекте QUQ и разместила электронные версии проспектов:  «У сайта QUQ.RU, на мой взгляд, при правильном построении стратегии развития, большое будущее, так как действительно порой не знаешь, что находится у тебя в районе, а на QUQ все комплексно и четко. Сама идея поиска различных товаров с привязкой к какому-то конкретному месту, очень интересна! Поискав, таким образом, поняла, что интернет-портал QUQ.RU крайне полезный. Буду его использовать и в личных целях».

  Для малого бизнеса также  представляется возможным создание широкого каталога товаров и услуг с детальным описанием любого количества позиций  и размещение электронных версий бумажных каталогов, что исключит затраты на печать и распространение. 

   Как прокомментировал Генеральный директор интернет-компании QUQ Олег Соколов: « Почтовые ящики в жилых домах забиты рекламными брошюрами и каталогами и их количество вызывает негативное отношение у потребителя, как к бесполезной макулатуре, которую уже никто не читает. А рекламодатель вкладывает в их печать и распространение по ящикам свои средства, хотя это уже нерентабельно. QUQ предлагает более эффективный способ, когда потребитель  в поиске сам приходит за информацией, он просматривает онлайн-версии рекламных проспектов, совершает выбор по каталогам и идет в ближайший к нему филиал за этим товаром/услугой, зная даже время работы  и перерыва на обед конкретного ближайшего к нему места предоставления услуги или товара.  К тому же пользователь видит какое-то специальное предложение и чтобы им воспользоваться приходит в конкретный филиал сети, расположенный к нему поблизости. Теперь, чтобы воспользоваться предложением ему нет необходимости ехать за товаром/услугой на другой конец города, тем более есть шанс избежать такой проблемы мегаполисов, как пробки.  С QUQ.RU  поиск становится легче и всё необходимое рядом». 

    QUQ поможет привлечь новых, заинтересованных клиентов, реально желающих совершить покупку. У пользователя, ищущего конкретный товар на QUQ.RU, отсутствует негативное отношение к рекламе, как к навязанной информации. К тому же, потребители из разряда спонтанных переходят в список постоянных клиентов, когда находятся географически рядом с филиалом, предоставляющим услугу или необходимый покупателю товар.

   На данный момент свои каталоги и проспекты на QUQ.RU разместили более 100 крупнейших торговых сетей известных брендов и эта цифра непрерывно растет.  К тому же на QUQ уже представлено более 600 городов и областных центров.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно