В "Экспоцентре" пройдет "Неделя российского интернета" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В "Экспоцентре" пройдет "Неделя российского интернета"

В "Экспоцентре" пройдет "Неделя российского интернета"

11 октября 2011

19-21 октября в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне в Москве пройдет IV Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW-2011). Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Программа конференции включает в себя мероприятия, касающиеся интернет-рекламы, веб-разработки, поисковой оптимизации, информационной безопасности и других тем. Полную программу RIW-2011 можно посмотреть на сайте конференции.

Мероприятия будут разделены на "общий блок", доступный всем желающим по предварительной регистрации, и платную "профессиональную программу". Также в рамках RIW-2011 пройдет выставка "Интернет-2011".

Кроме того, планируется специальная программа в "нулевой день", 18 октября. Она будет состоять из конференции на тему "Интернет и право: в поисках баланса", в рамках которой представители МГУ, Mail.Ru Group и Лаборатории Касперского выскажутся по вопросам авторского права и регулирования интернет-сферы.

Первый раз Неделя Российского Интернета прошла в октябре 2008 года. Стоимость участия в "профессиональной программе" в 2011 году составляет пять тысяч рублей. Организаторы планируют, что мероприятие посетят до 15 тысяч человек.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно