Антон Корбийн покажет концерт Coldplay на YouTube » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Антон Корбийн покажет концерт Coldplay на YouTube

Антон Корбийн покажет концерт Coldplay на YouTube

10 октября 2011

Антон Корбийн станет режиссером интернет-трансляции концерта группы Coldplay, который состоится в Мадриде 26 октября 2011 года. Об этом сообщает Associated Press.

Выступление будет транслироваться через сервис YouTube. Концерт группы приурочен к выходу ее нового (пятого по счету) студийного альбома "Mylo Xyloto". Пластинка поступит в продажу за два дня до выступления, 24 октября 2011 года.

Интернет-трансляция концерта Coldplay станет одним из выпусков серии "Unstaged". Ранее в рамках этого проекта в Сети уже проходили прямые трансляции выступлений Arcade Fire, My Morning Jacket, Duran Duran и Джона Ледженда. Причем к работе над выпусками периодически привлекаются именитые режиссеры. В частности, постановкой трансляции выступления Arcade Fire занимался Терри Гиллиам, а с Duran Duran работал Дэвид Линч.

Антон Корбийн получил известность как фотограф и режиссер музыкальных видеоклипов. В частности, он много сотрудничал с группами Depeche Mode и U2. Он также снял ролики на композиции Coldplay "Talk" и "Viva la Vida".

Первую полнометражную ленту Корбийн поставил в 2007 году. Фильм назывался "Контроль" и рассказывал о лидере группы Joy Division Яне Кертисе. В 2010 году Корбийн выступил в качестве режиссера картины "Американец". В июне 2011 года стало известно, что следующая его полнометражная картина будет называться "A Most Wanted Man".


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно