Новые возможности видео-портала «Ред Медиа» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новые возможности видео-портала «Ред Медиа»

Новые возможности видео-портала «Ред Медиа»

10 октября 2011
Видео-портал  «Ред Медиа»  продолжает расширять и совершенствовать свои возможности для удобства всех посетителей. 

"Ред Медиа" изменили ценовую политику видеороликов. Теперь цена будет варьироваться в зависимости от свежести и популярности видео. Новые видеоролики изначально будут платными. Однако в дальнейшем некоторые видео появятся в открытом доступе.
На портал внедрены системы оценок и «лайков» социальных сетей. Поэтому теперь у каждого пользователя появилась возможность отмечать те видеоролики, которые пришлись ему по душе, и рассказывать о них в сервисе «Вконтакте»,  «Фейсбук» и других.
Для удобства посетителей портала введена услуга e-mail оповещения, которая за три дня будет напоминать о своевременной оплате аккаунта. Любой зарегистрированный пользователь всегда будет точно знать, когда и какую сумму необходимо внести на счет.
Кроме того, теперь телезрители смогут находить видеоролики телеканалов «Ред Медиа» с помощью поиска «Яндекс. Видео».
И, наконец, теперь владельцы собственных сайтов и блогов смогут использовать код вставки плеера и размещать свои любимые программы у себя на страницах.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно