Компания "Всемирные русские студии" первой в стране устроила премьеру кинофильма в интернете » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Компания "Всемирные русские студии" первой в стране устроила премьеру кинофильма в интернете

Компания "Всемирные русские студии" первой в стране устроила премьеру кинофильма в интернете

5 октября 2011

Компания "Всемирные Русские Студии" вместо кинотеатрального проката приняла решение выпустить романтическую комедию "Мой любимый раздолбай" в интернете.

В качестве площадки для трансляции был выбран онлайн-кинотеатр Now.ru. (О планах компании устроить премьеру одного из проектов в Сети "Телескоп" сообщал в мае этого года).

Фильм "Мой любимый раздолбай" можно посмотреть на специальной промостранице за 50 рублей. Спонсором показа выступает "Евразийский Трубопроводный Консорциум".

Решение транслировать кино только в интернете - стратегическое. На территории России это случилось впервые.

Заместитель генерального директора Now.ru Екатерина Миронова отмечает, что показ премьер для сайта является приоритетным направлением развития. "Мы хотим стать альтернативной площадкой вещания как для зрителей, так и для правообладателей. Пользователь должен иметь выбор - как и по какой цене смотреть кино. Кроме того, посмотреть новый фильм в хорошем качестве в интернете за 50 рублей - доступнее, чем сходить на него в кинотеатр за 200-300 рублей", - прокомментировала топ-менеджер.

www.teleskop.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно