Facebook ввел кнопку "Подписаться" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Facebook ввел кнопку "Подписаться"

Facebook ввел кнопку "Подписаться"

15 сентября 2011

В соцсети Facebook появилась кнопка "Подписаться". Она позволяет пользователям читать новости людей, которые не являются их друзьями, сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

Кнопка "Подписаться" отображается в профилях рядом с кнопками "Добавить в друзья" и "Сообщения". Кнопка видна лишь в том случае, если пользователь разрешил подписку на свои сообщения. Активировать кнопку можно, воспользовавшись этой ссылкой.

Подписываясь на новости от того или иного человека, пользователь может выбрать, какого рода информацию он хочет получать. Это могут быть все публичные обновления или только обновления определенного характера - например, о новых фотографиях. Новости, которые пользователь выкладывает с пометкой "только для друзей", его подписчики видеть не смогут.

По утверждению Facebook, кнопка "Подписаться" позволит пользователям читать новости от людей, которые им интересны, но с которыми они не достаточно близки, чтобы добавить друг друга в друзья.

Возможность "подписаться" на чужие обновления имеется также и в российской социальной сети "ВКонтакте". Она была введена в январе 2011 года.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно