Кадровые изменения в управлении Группы компаний «АКАДО» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кадровые изменения в управлении Группы компаний «АКАДО»

Кадровые изменения в управлении Группы компаний «АКАДО»

7 сентября 2011
Акционеры Группы компаний «АКАДО» приняли решение о назначении президентом холдинга Виктора КОРЕША.

Г-н КОРЕШ будет осуществлять общее руководство компаниями Группы «АКАДО», а также представлен для утверждения на должность генерального директора    ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»). Внеочередное Общее собрание акционеров ОАО «КОМКОР» состоится 9 сентября 2011г.

Смена руководства компании напрямую связана с изменением дальнейшей стратегии ее развития - активным продвижением в регионы. При этом изменение стратегии АКАДО не исключает возможности привлечения стратегического партнера или слияния с крупным активом. Любые интересные предложения по-прежнему будут рассматриваться акционерами.
Как отметил председатель Наблюдательного совета ГК «АКАДО» Владимир КРЕМЕР: «АКАДО занимает лидирующие позиции на столичном рынке услуг цифрового телевидения и ШПД, входит в десятку крупнейших операторов России, имеет «точки роста» в регионах. Укрепление своих позиций в регионах присутствия АКАДО - станет основной задачей для нового руководства ГК «АКАДО», при этом не исключается выход на новые территории».

***
Биография
Кореш Виктор Иосифович родился в 1953 году.
До 1994 г. работал на предприятиях Министерства Связи. С 1994 по 1997 гг. – генеральный директор ЗАО «Балтик коммуникейшнз Лимитед» (BCL).
В 1997г. возглавил Петербургский филиал АО «Совинтел», а с 2001 до апреля 2007 гг. занимал должность генерального директора ЗАО «ПетерСтар».
С апреля 2007 по февраль 2011 гг. - вице-президент ОАО «КОМСТАР-ОТС» по региональному развитию, с февраля 2009 года совмещал эту должность с должностью генерального директора 100% дочерней компании ЗАО «КОМСТАР-Регионы».
***
Группа компаний «АКАДО» - телекоммуникационный холдинг, основной деятельностью которого является предоставление услуг телевидения, высокоскоростного Интернета и телефонии в едином пакете (Triple Play) корпоративным и частным клиентам на базе современных оптоволоконных кабельных технологий.
Ключевыми активами холдинга являются ОАО «КОМКОР» (оператор Московской магистральной волоконно-оптической сети, работающий под торговой маркой «АКАДО Телеком»), ЗАО «АКАДО-Столица» (ведущий московский оператор кабельного ТВ, широкополосного доступа в Интернет и цифровой телефонии), а также интернет-провайдеры и операторы кабельного ТВ в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Минске (Республика Беларусь).


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно