Сестра Марка Цукерберга уволилась из Faсebook » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сестра Марка Цукерберга уволилась из Faсebook

Сестра Марка Цукерберга уволилась из Faсebook

5 августа 2011

Рэнди Цукерберг, старшая сестра Марка Цукерберга, оставила работу в социальной сети Facebook, сообщает блог All Things Digital.

В Facebook Рэнди Цукерберг занимала пост директора по маркетингу. Она, в частности, отвечала за контакты со СМИ и принимала активное участие в запуске официального видеоканала соцсети под названием Facebook Live. В Facebook Цукерберг проработала шесть лет. Последние три месяца женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком.

Руководство Facebook официально подтвердило факт ухода Цукерберг.

В письме, которое Рэнди Цукерберг разослала сотрудникам Facebook перед уходом, она сообщила, что планирует основать собственную компанию. Известно, что проект будет называться RtoZ Media и его задачей, по словам Рэнди Цукерберг, будет "помочь компаниям стать более социальными".

Помимо Рэнди, у основателя Facebook Марка Цукерберга есть еще две сестры - Донна и Ариэль. Соцсеть Facebook Марк Цукерберг запустил в 2004 году, будучи студентом Гарвардского университета.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно