Регистратор Reg.ru открыл привилегированный клуб для своих клиентов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Регистратор Reg.ru открыл привилегированный клуб для своих клиентов

Регистратор Reg.ru открыл привилегированный клуб для своих клиентов

2 августа 2011
Регистратор доменных имен Reg.ru объявил о том, что первым на российском рынке доменов и хостинга открыл привилегированный клуб для постоянных клиентов.
 
Участники Privilege Club получат клубные карты, которые дают возможность пользоватьcя не только скидками и разнообразными бонусами при заказе услуг, но и ранее не представленными на рынке уникальными сервисами.
 
Privilege Club открыт для всех клиентов без ограничений: система автоматически присваивает статус в соответствии с активностью клиента и индивидуальной историей работы с Reg.ru. Программа включает три типа клубных карт – Silver, Gold, VIP, каждая из которых дает прекрасную возможность владельцам воспользоваться привилегированным обслуживанием, консультациями и помощью по юридическим, техническим вопросам, а также скидкой до 15% на услуги компании.
 
Специально для Privilege Club Reg.ru разработал и реализовал уникальные клиентские сервисы и привилегии в обслуживании, которые ранее на рынке доменов и хостинга не предлагались. Участникам привилегированного клуба доступны такие опции, как персональный менеджер, услуга «Обратный звонок» в удобное клиентам время, бесплатная помощь по настройке сайта на хостинге, возможность пользоваться услугами в кредит и многое другое.
 
На старте программы привилегированный статус, а также карты соответствующей ценности получили более 5 тыс. клиентов и партнеров компании. Электронная копия карты члена клуба была отправлена получателям по е-mail, таким образом, они могут сразу же пользоваться всеми привилегиями.

www.cnews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно