«Почта России» начинает принимать жалобы online » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Почта России» начинает принимать жалобы online

«Почта России» начинает принимать жалобы online

1 августа 2011

Пожаловаться на «Почту» теперь можно гендиректору предприятия Александру Киселеву в режиме online. На официальном сайте www.russianpost.ru начинает работать новый интерактивный сервис «Почты России» - «Общественная приемная».

«Мы хотим знать обо всех недочетах, которые допускаем в своей работе. И рассчитываем на вашу помощь. Только в том случае, если у нас будет объективная обратная связь, «Почта России» сможет стать еще более современным предприятием, отвечающим самым высоким мировым стандартам качества услуг и сервиса. Мы готовы постепенно решить все проблемы. Потому что модернизация «Почты» невозможна без вашего участия», - говорит гендиректор ФГУП «Почта России» Александр Киселев.

Как обещают в «Почте России», каждый из обратившихся клиентов гарантированно получит ответ на свой вопрос или квалифицированную консультацию.

Также клиентам можно обратиться на номер горячей линии: 8-800-200-5-888 (звонок бесплатный), или отправить письмо по адресу: 131000, Москва, Варшавское ш. д.37

Кроме того, можно записаться на прием к топ-менеджерам предприятия, и к его гендиректору Александру Киселеву, говорится в сообщении «Почты».

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно