Сеть WapStart будет размещать рекламу в мобильных приложениях » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сеть WapStart будет размещать рекламу в мобильных приложениях

Сеть WapStart будет размещать рекламу в мобильных приложениях

26 июля 2011
Мобильная рекламная сеть WapStart объявила о том, что теперь в ней могут монетизироваться абсолютно все мобильные приложения - с сегодняшнего дня в рекламной сети доступен программный код для Android и Java2Me, а также спецификации на SDK для приложений Bada, Symbian и остальных платформ.
 
Релиз стал продолжением функционала WapStart по интеграции с iPhone-приложениями, который компания анонсировалаеще в конце 2010 года. Помимо этого, компания WapStart усовершенствовала систему аналитики рекламы на мобильной площадке и упростила регистрацию приложения в сети Plus1 WapStart.
 
Поскольку WapStart интегрирована с платформой AdWirl - агрегатором мировых мобильных сетей, приложения-партнеры Plus1 WapStart, могут работать с лидерами мировой сетевой рекламы - AdMob, QuattroWireless, MillenialMedia, GoogleAdsense, не теряя контакта с русской аудиторией и максимизировать свой доход.

www.cnews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно