"Рамблер" запустил универсальный мессенджер » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Рамблер" запустил универсальный мессенджер

"Рамблер" запустил универсальный мессенджер

6 июля 2011

Объединенная компания "Афиши" и "Рамблера" 5 июля запустила интернет-мессенджер "Рамблер-Контакты", сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

Приложение позволяет общаться в рамках единого интерфейса с пользователями различных ресурсов, в том числе социальных сетей "ВКонтакте" и Facebook и мессенджеров ICQ, Mail.Ru Агент, Google Talk, Я.Онлайн, QIP и Jabber.

Помимо мгновенных сообщений, с помощью программы "Рамблер-Контакты" можно обмениваться электронными письмами и SMS, а также совершать видеозвонки.

Сейчас сервис работает в режиме бета-тестирования. Загрузить приложение "Рамблер-Контакты" можно на сайте мессенджера. Пока доступна только версия для ОС Windows XP, Vista и Windows 7, в будущем должны выйти версии для Linux и Mac OS X.

Для использования программы "Рамблер-Контакты" необходимо иметь аккаунт в почтовом сервисе "Рамблера".

Популярный в России мессенджер QIP также позволяет обмениваться звонками, видеозвонками и мгновенными сообщениями с пользователями социальных сетей.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно