Талисман с премьерой на YouTube! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Талисман с премьерой на YouTube!

Талисман с премьерой на YouTube!

5 июля 2011

Во вторник 5 июля на самом популярном музыкальном YouTube-канале Ello состоялась премьера первой видеоработы Сергея Артемьева на трек «Талисман».

Клип появился на видеоканале чуть ранее, чем была запланирована премьера, и находился в плейлисте новинок в течение двух дней, ожидая официальный показ. Но, несмотря на это, видео в первые два дня побило все возможные рекорды, собрав более 100 000 просмотров, и заняло первое место в топе в категориях «Музыка» и «Избранное». И находилось на главной странице YouTube в течение 3-х дней! Благодаря тому, что пользователи социальных сетей начали активно пересылать друг другу клип, росло число просмотров в других странах - Чехии, Италии, Германии, а в Израиле клип попал в топ самых просматриваемых видеоклипов прошедшего weekend’a. За такой короткий срок клип и песня Талисман были подхвачены многими музыкальными порталами и заняли первые места на сайтах с музыкальным видео - и аудиоконтентом.
Самый популярный музыкальный YouTube канал Ello специализируется на дистрибуции музыкальных, кино- и видеопроизведений. Партнерами компании являются такие компании  как «Warner Music Group», «Первое музыкальное издательство», «Velvet Music», «CD Land», «Монолит», «Русский шансон», «Стиль Рекордс», «NewsMusic Digital» и др. В категории «Музыка» этот канал является самым посещаемым каналом в России, общее количество просмотров видео превышает 150 000 000!
«Если говорить честно, - рассказывает Сергей, - я долго выбирал, с какой песни начать свой творческий путь. Из множества моих треков выбор пал на песню "Талисман" только потому, она очень простая, ненавязчивая и легкая, без особой претензии и какого-нибудь намека на пафос. Теперь я окончательно убедился в верности своего выбора, так как эта песня-талисман материализовалась. Мне многие говорят, что трек продолжает одерживать победы на ТВ, так же как и в интернете, и моё главное жюри - это обычные люди, которые голосуют своими смс, просмотрами и комментариями.  Это все вы, умеющие чувствовать, любить, сердиться, страдать, понимать... Для меня это очень-очень важно: как положительные отзывы, так и любая критика. Мы живем один раз и не должны бояться своих чувств и эмоций. Поэтому и я стремлюсь поделиться этим с вами через мою музыку».
Режиссером клипа «Талисман» стал Павел Худяков. После долгих раздумий Сергей выбрал именно этого режиссёра, который зарекомендовал себя как один из лучших и самых известных режиссеров-клипмейкеров России. Для съёмок этого клипа рассматривалось несколько сценариев, в том числе и фильмовые, сюжетные. Но окончательным решением режиссера стал очень простой, но стильный клип: презентация артиста Сергея Артемьева. Никаких замысловатых сюжетов, только певец и всё.  Кроме того, по предложенной задумке Сергея, Павел Худяков снял в начале и в конце клипа маленький крестик, который певец сжимал в ладонях. «Как бы там ни было, Россия - православная страна и наши зрители это поймут», - сказал Сергей.

Сергей Артемьев – певец, музыкант, композитор. Это новое имя на российской эстраде. Его творчество передает истинность эмоций, трогательность и  душевность. Такие песни и такого артиста действительно давно ждали. Настоящий русский мужчина. Красивый и искренний. Песни Сергея просты и понятны каждому, они сочетают в себе мелодизм  - глубокое, разнообразное звучание музыки -  и тексты, которые трогают своей честностью и простотой восприятия.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно