Сайт РИА Новости переехал » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сайт РИА Новости переехал

Сайт РИА Новости переехал

5 июля 2011

Сайт РИА Новости переехал с домена rian.ru на ria.ru. Об этом в своем Facebook заявила заместитель главного редактора РИА Новости Наталья Лосева. Ранее с сайта ria.ru осуществлялся редирект на rian.ru, теперь редирект осуществляется с rian.ru на ria.ru.

РИА Новости выкупили домен ria.ru в конце 2010 года. Об этом, в частности, заявлял Юрий Синодов, который был главным редактором независимого от РИА Новости проекта ria.ru.

По словам Синодова, до РИА Новости доменом владели некие инвесторы, которые хотели делать на нем интернет-СМИ, однако проект не состоялся и был продан информационному агентству.

РИА Новости - является одним из крупнейших информационных агентств России. Кроме того, РИА Новости активно развивает своей сайт: по количеству уникальных посетителей он входит в пятерку крупнейших в стране в категории СМИ (данные рейтинга Rambler Top-100).


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно