Социальная сеть "В кругу друзей" изменила логотип » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Социальная сеть "В кругу друзей" изменила логотип

Социальная сеть "В кругу друзей" изменила логотип

8 июня 2011

Социальная сеть "В кругу друзей" объявила об обновлении фирменного стиля. У компании изменился логотип: теперь вместо стилизованной под символ @ буквы "В" там используется буква "D", пишет Sostav.

По словам Анны Порик, руководителя пресс-службы сети, это изменение должно сместить смысловой акцент на слово "друзей". Также она сообщила, что новый логотип разрабатывался в дизайнерском отделе самой сети.

У социальной сети изменился шрифт. Написание слов "в кругу друзей" стало более четким. Общая цветовая гамма осталась прежней.

"D" - уже третий логотип сети. Первым было солнце с пятью лучами, потом его заменили на букву "В".

Портал KM.ru запустил проект classmates.km.ru в 2003 году. В 2007 он был переименован в odnoklassniki.km.ru, что послужило причиной для судебного разбирательства между KM.ru и "Одноклассниками". В 2008 году суд вынес решение в пользу "Одноклассников", и после этого социальную сеть назвали "В кругу друзей". Сейчас в ней зарегистрированы более 9 миллионов человек. Для сравнения, в сети "Вконтакте" создано более 100 миллионов аккаунтов, а в "Одноклассниках" - 67 миллионов.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно