Новая версия сайта телеканала Звезда для планшетных компьютеров стала доступна пользователям iPad. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новая версия сайта телеканала Звезда для планшетных компьютеров стала доступна пользователям iPad.

Новая версия сайта телеканала Звезда для планшетных компьютеров стала доступна пользователям iPad.

2 июня 2011
2 июня 2011 года новая ipad-версия официального сайта телерадиокомпании «Звезда» стала доступна для установки из Appstore. Теперь пользователи планшетных компьютеров Apple имеют возможность смотреть видеоновости телеканала и слушать радио «Звезда» он-лайн.  Приложение можно скачать и установить на ipad бесплатно.

Впервые эта версия была представлена в мае на выставке «Связь-Экспокомм-2011» в Москве. В ходе презентации Мария Майерс, возглавляющая Дирекцию Интернет-ресурсов ТРК ВС РФ «Звезда», отметила: «Новая версия нашего сайта www.tvzvezda.ru для планшетных компьютеров Apple отличается от самого сайта. В ipad-меню мы сократили количество новостных рубрик, оптимизировав их для пользователей, которые используют планшетный компьютер, например, в дороге. Наша задача – в удобном и зрелищном формате текст+видео рассказать о событиях в России и мире». 

Отдельной строкой в меню стоит информация о Вооруженных Силах РФ.
В ipad-версии использованы элементы нового оригинального стиля телерадиокомпании «Звезда».

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно