YouTube открыл сервис проката фильмов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » YouTube открыл сервис проката фильмов

YouTube открыл сервис проката фильмов

10 мая 2011

Видеосервис YouTube открыл онлайн-прокат фильмов, сообщается в блоге компании. Крупнейшими партнерами сервиса стали компании Sony Pictures, Universal и Warner Brothers, которые предоставили около трех тысяч картин.

Для пользователей стоимость просмотра одного фильма составляет четыре доллара для новинок и три доллара для остальных фильмов, отмечает TechCrunch.

После оплаты проката фильма у пользователей, согласно условиям сервиса, есть 30 дней, чтобы начать его смотреть. После начала просмотра доступ к произведению будет закрыт по истечении 24 часов. Помимо крупных кинокомпаний на YouTube Movies также представлены картины Lionsgate Films, Starz, The Weinstein Company and Magnolia Pictures.

В настоящее время сервис проката работает только в США. Для всех остальных стран YouTube Movies доступен в том виде, в котором он открылся в августе 2010 года - то есть как раздел YouTube с бесплатными фильмами, по большей части классикой мирового кинематографа.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно