eBay исследовал покупательские предпочтения рунетчиков перед праздниками » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » eBay исследовал покупательские предпочтения рунетчиков перед праздниками

eBay исследовал покупательские предпочтения рунетчиков перед праздниками

27 апреля 2011

Международный торговый центр eBay провел исследование среди европейских и российских покупателей с целью изучения их потребительских предпочтений накануне Пасхи и последующих майских праздников.

Результаты исследования показали, что каждые 22 секунды европейцы покупают игрушку из серии «Лего», каждые 40 секунд – «Плеймобиль», а каждые 3 минуты покупатели выбирают куклу Барби. Также остаются популярными настольные детские игры и традиционные куклы, последние покупаются каждые 4 минуты.

Предпочтения российских покупателей сильно отличаются от европейских. Так, изучив данные торговой площадки ebay.ru, специалисты обнаружили, что в предпраздничные дни первое место в рейтинге самых популярных покупок занимают коллекционные музыкальные диски. Второе место на ebay.ru поделили спортивный инвентарь и одежда, а также разнообразные аксессуары для отдыха (футболки, головные уборы, солнечные очки, сумки). На третьем месте – подарки в виде сотовых телефонов iPhone и Blu-ray-плейеры.

Исследование также показало, что некоторые россияне планируют посвятить предстоящие выходные ремонтным работам, поэтому уже сейчас запасаются всем необходимым, в том числе электроинструментами.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно