Reg.ru запустил интерактивную карту самых востребованных сайтов Рунета » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Reg.ru запустил интерактивную карту самых востребованных сайтов Рунета

Reg.ru запустил интерактивную карту самых востребованных сайтов Рунета

21 апреля 2011
Регистратор доменных имен Reg.ru объявил о том, что запускает новую онлайн-игру «Ру-Голос». Планируется, что в ходе игры в интерактивном режиме благодаря живым голосам людей будет составлена карта самых востребованных сайтов Рунета. 

Карта популярных сайтов получит визуальное воплощение на игровом поле на сайте ru-golos.ru и до финала игры, которая продлится более 6 месяцев, будет меняться прямо на глазах участников голосования.

Принять участие в формировании картины модного Рунета сможет каждый: нужно зайти на сайт www.ru-golos.ru, поделиться URL - и любимый сайт займет свое место на карте. Чем больше голосов отдано в пользу ресурса – тем большую территорию он занимает на игровом поле.

Успех того или иного ресурса в игре зависит не только от количества голосующих, но и от их активности. Каждый пользователь сможет голосовать за любое количество сайтов, но при этом отдавать не более одного голоса за конкретный сайт. Есть и другие возможности продвинуть любимый сайт на поле игры. Активных участников ждут игровые задания, загадки, квесты – как онлайн, так и оффлайн, – успешное решение которых позволит расширить возможности игроков: увеличить вес голоса, получить доступ к безлимитному голосованию, захватить чужую территорию. Игроки смогут объединяться в команды и бороться сообща, что увеличивает шансы на победу любимого интернет-ресурса в несколько раз.

www.cnews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно