Видеоблог Михалкова переехал с YouTube на "Яндекс" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Видеоблог Михалкова переехал с YouTube на "Яндекс"

Видеоблог Михалкова переехал с YouTube на "Яндекс"

6 апреля 2011

Пятый номерной выпуск видеоблога Никиты Михалкова "Бесогон TV" вышел не на YouTube, а на видеохостинге компании "Яндекс". Ссылка на видео опубликована в Живом журнале nikitabesogon.

Выпуск "Бесогон TV" от 5 апреля вышел только на "Яндекс.Видео", подписчики канала besogontv на YouTube его не увидели.

В пресс-службе "Яндекса" "Ленте.ру" сообщили, что никаких специальных договоренностей с командой Михалкова у компании нет. "Видеосервис на 'Яндексе' - открытая площадка, пользоваться им может любой человек, главное - не нарушать пользовательское соглашение", - заявил пресс-атташе компании Очир Манджиков.

В конце марта 2011 года серьезный резонанс в блогосфере и СМИ вызвало удаление с YouTube роликов пользователя kamikadzedead, высмеивавших "Бесогон TV". Спустя несколько дней администрация YouTube вернула видео в открытый доступ, заявив, что ролики были удалены по ошибке. Изначально причиной удаления видео с YouTube называлось нарушение правил эксплуатации сервиса.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно