«Семёрка» онлайн – телеканал запустил новый сайт! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Семёрка» онлайн – телеканал запустил новый сайт!

«Семёрка» онлайн – телеканал запустил новый сайт!

5 апреля 2011
4 апреля телеканал «Семёрка» запустил новую версию сайта – ярче, интереснее и больше!  Старый сайт подвергся серьёзной модернизации, и теперь 7tv.ru – это не только телепрограмма, но и свежий контент, сочный дизайн и вкусные возможности.

Развлекать с пользой «Семёрка» решила и в сети, и на обновленном сайте теперь можно посмотреть видео и прочитать последние анонсы, узнать о новых программах и фильмах, скачать телепрограмму и пообщаться с другими телезрителями.
Специальным проектам «Семёрка» посвятила отдельный раздел – «Программы». «Новое утро», «Правильный выбор», «Школа доктора Комаровского»  и другие – каждый из нынешних и будущих зрителей канала отыщет программу себе по вкусу и на пользу. В этом же разделе представлены и сериалы, так полюбившиеся зрителям «Семёрки», - «Каменская», «Комиссар Рекс», «Черный ворон» и «Секретные материалы». Каждый из них снабжён видео и анонсами ко всем сериям, а в разделе «Отзывы» можно пообщаться с остальными поклонниками и обсудить последние эпизоды.
Один из самых быстрорастущих разделов сайта – «Видео». Анонсы и трейлеры, эксклюзивные ролики и выпуски программ собственного производства – все видео можно посмотреть, скачать и скопировать себе в блог.
 Не забывает «Семёрка» и о своих партнёрах и рекламодателях. Им посвящены разделы «Бизнес» и «Телепрограмма для партнёров». Вся актуальная информация о рекламе на телеканале, новых городах вещания, медиа показателях и статистике – в этих разделах.
Функционал сайта позволяет обсудить и одобрить программы и видео телеканала в социальных сетях и блогах – Одноклассники, Вконтакте, Facebook и Mail.Ru. В ближайших планах разработчиков сайта – добавление новых сервисов и собственных блогов телеканала. В связи с изменением названия телеканала «Семёрка» также зарегистрировала дополнительный домен – http://semerka.tv/. Теперь сайт канала доступен сразу по трём доменам.
У «Семёрки» большие планы по привлечению аудитории. Новые интересные проекты и старые добрые фильмы и сериалы – вот на что телеканал делает ставку.                                 
С помощью запуска новой версии сайта «Семёрка» собирается завоевать популярность в интернете и укрепить свои позиции в ТВ-среде.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно