Народное голосование Премии МУЗ-ТВ 2011 бьет рекорды » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Народное голосование Премии МУЗ-ТВ 2011 бьет рекорды

Народное голосование Премии МУЗ-ТВ 2011 бьет рекорды

23 марта 2011

Вчера, 22 марта, на специальной пресс-конференции были объявлены пятерки номинантов на Премию МУЗ-ТВ 2011. Сразу после окончания пресс-конференции начался второй этап голосования, в котором может принять участие каждый желающий.

За 24 часа на сайте http://premia.muz-tv.ru за своих любимых артистов проголосовало более 50000 человек. Многие номинанты, включая Диму Билана и Сергея Лазарева, разместили информацию о голосовании на своих официальных аккаунтах в соцмедиа. На официальных страницах МУЗа в социальных сетях новости о номинантах и запуске народного голосования собрали самое большое количество комментариев за последние 6 месяцев.

Напомним, что 9-ая Ежегодная национальная телевизионная  Премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2011 состоится 3 июня 2011 года в Олимпийском. Ежегодно Премию посещает более 20000 человек, а прямую трансляцию смотрят миллионы людей по всей России. Традиционное награждение победителей сопровождается грандиозной шоу-программой, постановками мирового уровня и выступлениями известных зарубежных и российских исполнителей.

Общероссийское народное голосование за номинантов на Премию МУЗ-ТВ 2011 проходит на сайте http://premia.muz-tv.ru

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно