Видео-портал Холдинга «Ред Медиа» теперь обновляется ежедневно » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Видео-портал Холдинга «Ред Медиа» теперь обновляется ежедневно

Видео-портал Холдинга «Ред Медиа» теперь обновляется ежедневно

23 марта 2011
На видео-портале «Ред Медиа» ежедневно появляются свежие новостные и событийные программы, показанные в эфире телеканалов Холдинга. Теперь телезрители,  которые по какой-то причине пропустили свою любимую программу, могут посмотреть ее в открытом доступе на видео-портале, оставаясь в курсе главных новостей и событий в интересующей сфере. 

Сейчас на портале http://www.redmediatv.ru  каждый день обновляются программы: Moscow Life - «Бульвар ТВ», «Новости с колес» от телеканала «Авто плюс», «Индийский калейдоскоп» канала «Индии ТВ», «Ударные новости», представленные телеканалом «Боец».
Видео-портал регулярно расширяет свое наполнение, обновляя не только новостные, но и остальные уникальные программы собственного производства телеканалов, входящих в Холдинг «Ред Медиа».
Redmediatv.ru  - это ценный ресурс, на котором телезрителю представляется возможным найти видео по всем интересующим его вопросам и увлечениям.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно