Google вновь назван самым привлекательным работодателем в США » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Google вновь назван самым привлекательным работодателем в США

Google вновь назван самым привлекательным работодателем в США

22 марта 2011

Google, Apple и Walt Disney являются наиболее привлекательными работодателями для молодых американцев. Об этом свидетельствует опрос компании Universum, сообщает The Wall Street Journal. При этом Google удерживает первое место в рейтинге несколько лет подряд.

На четвертом и пятом месте в рейтинге Universum расположились Госдеп США и Amazon соответственно. Также в десятку самых популярных работодателей вошли ФБР, ЦРУ и NASA.

Кроме того, респонденты могли вписывать в опросный лист Universum компании, которые не были предложены им для выбора. Абсолютным лидером данной графы стала компания Facebook.

Как отмечает издание, на предпочтения молодежи в значительной степени повлияла рецессия в экономике, приведшая к снижению доходов американцев и потере миллионов рабочих мест. В результате большую роль при выборе работы стали играть такие факторы, как стабильность - госструктуры в США увольняли меньше сотрудников в кризис.

В опросе Universum приняли участие более 10 тысяч студентов, большинство из которых не смогут претендовать на вакансии в самых популярных компаниях.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно