Крупнейший российский регистратор вошел в состав РБК » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Крупнейший российский регистратор вошел в состав РБК

Крупнейший российский регистратор вошел в состав РБК

17 марта 2011

Холдинг РБК приобрел ЗАО "РСИЦ" (Региональный сетевой информационный центр), оказывающее коммерческие услуги по регистрации доменных имен и хостингу доменов под брендом RU-CENTER. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

ЗАО "РСИЦ" станет шестой по счету единицей в группе компаний Hosting Community, являющейся частью РБК.

В виду сложной инфраструктуры RU-CENTER в "РСИЦ" была введена должность управляющего на которую назначен Александр Панов. В его задачи входит "соблюдение интересов Hosting Community в процессе слияния, контроль финансовых потоков и любых существенных событий ЗАО 'РСИЦ'". Бывший гендиректор RU-CENTER Алексей Лесников покинул свою должность и стал советником управляющего.

Подробности сделки планируется опубликовать после прохождения всех необходимых юридических процедур, в частности ее утверждения советом директоров РБК.

RU-CENTER является крупнейшим регистратором доменов в зонах .ru, .su, .рф, а также является аккредитованным регистратором в более чем десяти других доменных зонах. Холдинг "РосБизнесКонсалтинг" в в себя более двух десятков интернет-ресурсов, в том числе новостной портал rbc.ru, телеканал РБК-ТВ и газету "РБК daily". Контрольный пакет акций ОАО "РБК" принадлежит группе "Онэксим" Михаила Прохорова.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно