"ВКонтакте" обновила раздел "Мои заметки" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "ВКонтакте" обновила раздел "Мои заметки"

"ВКонтакте" обновила раздел "Мои заметки"

16 марта 2011

Социальная сеть "ВКонтакте" обновила раздел "Мои заметки". Об этом сообщается в микроблоге "ВКонтакте" на Twitter.

В разделе обновился дизайн, заметки из списка открываются моментально, кроме того, каждую из них можно отмечать кнопкой "Мне нравится". Аудио и видеофайлы, добавляемые к заметкам, теперь проигрываются в новом плеере.

Также администрация "ВКонтакте" обратила внимание пользователей на обновления в разделе "Мои сообщения", где режим мгновенных сообщений теперь доступен в виде "Диалогов".

"ВКонтакте" является крупнейшей российской социальной сетью, в которой зарегистрированы около 100 миллионов аккаунтов. В начале февраля 2011 года на сайте была закрыта свободная регистрация. С этого момента стать участником "ВКонтакте" можно только получив приглашения от действующего пользователя социальной сети.

Помимо введения новой системы приглашений, в начале 2011 года "ВКонтакте" заметно обновила большинство функций, усовершенствовав поиск, "Мои встречи" и другие разделы. Кроме того, новые функции были добавлены в раздел "Настройки приватности".


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно