Видеоматериалы RT о событиях в Японии посмотрели онлайн более 60 миллионов зрителей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Видеоматериалы RT о событиях в Японии посмотрели онлайн более 60 миллионов зрителей

Видеоматериалы RT о событиях в Японии посмотрели онлайн более 60 миллионов зрителей

15 марта 2011
Репортажи RT о последствиях землетрясения и цунами в Японии набрали уже более 60 миллионов просмотров. Число зрителей прямого эфира канала RT на сайте RT.COM выросло на 500 процентов.
 
Корреспондент RT Айвор Беннет с первых дней трагедии находится в окрестностях города Сендая – в одном из наиболее пострадавших регионов Японии. В прямом эфире он рассказывает зрителям RT о новых толчках, развитии ситуации на японских АЭС и числе пострадавших. Видео RT стало источником информации и для других мировых каналов, в том числе для канала CNN: http://www.youtube.com/watch?v=0RhOtpBFBA0.
 
RT вышел на первое место в глобальном рейтинге YouTube, в три раза обойдя канал Associated Press и в 4 раза канал Al Jazeera по числу просмотров видео из Японии.
 
«Я думаю, это удивительно, что, когда я хочу увидеть видео катастрофы в Японии, его показывают русские!» - написал один из зрителей RT Hinder Brad в комментариях на сайте RT.
 
К материалам RT оставлено более 80 тысяч комментариев с соболезнованиями жителям Японии. Большинство просмотров и комментариев – из США.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно