Сайт телеканала «Индия ТВ» обновился! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сайт телеканала «Индия ТВ» обновился!

Сайт телеканала «Индия ТВ» обновился!

4 марта 2011
Сайт телеканала кинофильмов и телевизионных программ об Индии – «Индия ТВ», входящий в крупнейший российский телевизионный Холдинг «Ред Медиа», обновил свой дизайн. 

Благодаря обновлению была решена одна из основных задач  сайта - большая степень информативности.   Новый сайт телеканала «Индия ТВ» выгодно отличает структура отображения  и упрощение доступа к ключевой информации, а также общий привлекательный тематический дизайн, выдержанный в индийском стиле.
На новом сайте http://indiatv.ru сохранились разделы, которые посвящены новостям самого телеканала и отдельно Болливуда, представлены программы собственного производства. В разделе «Новости Болливуда» публикуются  все самые актуальные события из жизни и творчества звезд индийского кинематографа. Также посетитель может просмотреть видео, узнать программу на каждый день и вести общение в форуме. 

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно