Телевизионный контент теперь на Видео@Mail.Ru » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телевизионный контент теперь на Видео@Mail.Ru

Телевизионный контент теперь на Видео@Mail.Ru

3 марта 2011
Компания Mail.Ru  и видеопортал Zoomby.ru, договорились о предоставлении высококачественного контента для Видео@Mail.Ru. Теперь пользователям Mail.Ru доступны для бесплатного просмотра тысячи телевизионных передач, фильмов, сериалов, шоу, спортивных передач и музыкальных роликов от крупнейших телеканалов и киностудий.

Zoomby.ru – российский видеопортал, который сотрудничает с  16 каналами,  в первую очередь это РТР и Вести, входящие в холдинг ВГТРК, а также СТС, TНT, TB3, «Звезда», Муз-ТВ, РЕН, «Петербург-Пятый канал», «Феникс+Кино», «Моя Планета», «Парк развлечений», MTV и другие. Также Zoomby.ru работает с несколькими киностудиями, в том числе с крупнейшей в России кинокомпанией Central Partnership, которая передала порталу эксклюзивные права на размещение нескольких сериалов, теперь доступных и для пользователей Mail.Ru. За полгода, с момента запуска проекта объем видеотеки Zoomby.ru вырос в два с половиной раза и сейчас в ней насчитывается 25 тысяч фильмов и передач.
 
Уже сейчас пользователи Mail.Ru могут бесплатно смотреть, как развлекательные передачи, например, Comedy Club, «ДаЁшь МолодЁжь», игровое шоу «Крокодил», «COSMOPOLITAN. Видеоверсия», молодежные сериалы «Универ», «Крем»,  так и  художественные фильмы -  «Параграф 78», «Стритрейсеры» и многие другие.
 
Стоит отметить, что Zoomby.ru ежедневно пополняет видеотеку 45 новыми программами от ведущих телеканалов – и теперь пользователи Mail.Ru будут одними из первых получать этот эксклюзивный контент.
 
В новой версии Видео@Mail.Ru, стартовавшей несколько месяцев назад, сделана ставка на профессиональный контент высокого качества. Первым партнером по поставке контента стала компания «Digital Access». Пользователям нового Видео@Mail.Ru предлагается большая коллекция музыкальных клипов (разбитая по жанрам и артистам), сериалы и телевизионное шоу, развлекательные программы о спорте, авто и путешествиях, старые добрые советские мультфильмы, а также полнометражные фильмы.
 
«Благодаря сотрудничеству с Zoomby многомиллионная аудитория Mail.Ru сможет по достоинству оценить профессиональное видео от крупнейших российских и международных правообладателей. Качественный видеоконтент в Интернете - несомненный тренд ближайших лет и чрезвычайно востребован аудиторией», - сказала Анна Артамонова, вице-президент по коммуникационным сервисам Mail.Ru.
 
Юлия Митрович, генеральный директор ОАО ВебТВ: «Мы очень рады сотрудничеству с Mail.Ru и тому, что объединили наши усилия  в распространении высококачественного видеоконтента в Сети, предоставив пользователям Mail.Ru быстрый и удобный доступ к большой базе профессионального контента, которая постоянно пополняется. Это, в первую очередь, наиболее рейтинговый телевизионный контент. Также мы предоставляем пользователям уникальную возможность смотреть видео в режиме "вслед за эфиром"- видео появляется на сайте через несколько часов после телевизионного эфира».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно