"Газпром медиа" и ТНТ открыли крупнейший в России онлайн-кинотеатр » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Газпром медиа" и ТНТ открыли крупнейший в России онлайн-кинотеатр

"Газпром медиа" и ТНТ открыли крупнейший в России онлайн-кинотеатр

1 марта 2011

Холдинг "Газпром-медиа" совместно с ТНТ 1 марта 2011 года запустили крупнейший в России на данный момент легальный онлайн-видеосервис Now.ru. Об этом генеральный директор ТНТ Роман Петренко рассказал в интервью "Коммерсанту".

Месячный абонемент на пользование всей фильмотекой Now.ru обойдется пользователю в 499 рублей. Петренко уточнил, что это " стандартная форма". Сервис предлагает и альтернативные варианты пакетов услуг - на десять, тридцать или девяносто дней. Оплата осуществляется с помощью кредитных карт, платежных терминалов или платежных систем.

Первоначальный объем инвестиций в Now.ru, по словам Петренко, исчисляется "миллионами долларов", но общая сумма пока не превышает 10 миллионов.

В фильмотеке Now.ru в ближайшее время будет около 30 тысяч часов видео - по данным газеты "Ведомости", эта цифра вдвое превышает соответствующий показатель других легальных видеосервисов в России. Помимо отечественных кинопроизводителей Now.ru заключил договоры о сотрудничестве с Sony Pictures, Walt Disney, WarnerTV, MTV Networks BV, ВВС и Playboy Enterprises.

Петренко добавил, что для привлечения внимания к новому проекту ТНТ планирует эксклюзивно выкладывать на Now.ru свои "флагманские" проекты "Интерны", "Реальные пацаны", "Наша Russia".

На данный момент в Рунете функционируют несколько легальных видеосервисов, среди которых Zoomby.ru (запущенный ВГТРК), Videomore.ru (СТС), Omlet.ru (МТС), Ivi.ru, Tvigle.ru.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно