Система Momondo интегрировалась с соцсетью для путешественников Wayn.com » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Система Momondo интегрировалась с соцсетью для путешественников Wayn.com

Система Momondo интегрировалась с соцсетью для путешественников Wayn.com

18 февраля 2011

Международная система поиска дешевых авиабилетов Momondo.com объявила о начале сотрудничества с социальной сетью для путешественников Wayn.com.

Основная цель этого партнерства – предоставить пользователям возможность искать лучшие предложения на авиабилеты и отели в рамках социальной сети. Помимо доступа к технологии поиска сайта-агрегатора Momondo.com, участникам сети также станут доступны собранные пользователями Momondo путеводители по всем возможным направлениям. Это даст пользователям Wayn возможность планировать маршруты своих поездок и принимать ключевые решения на всех этапах организации самостоятельного путешествия.

«Wayn.com является уникальной средой, позволяющей известным туристическим брендам поддерживать коммуникации с аудиторией, заинтересованной в путешествиях и изучении мира, выстраивая доверие к себе и повышая продажи. При интеграции сервиса Momondo, мы планируем и дальше развивать свой ресурс путем содействия социальному взаимодействию пользователей, заинтересованных в путешествиях», - заявил Джером Туз, один из основателей и директоров Wayn.com.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно