Гол Руни "ножницами" набрал миллион просмотров за два дня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гол Руни "ножницами" набрал миллион просмотров за два дня

Гол Руни "ножницами" набрал миллион просмотров за два дня

14 февраля 2011

Гол Уэйна Руни "ножницами" (ударом через себя в падении), забитый в матче "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити", стал хитом YouTube. Видеоролики с этим голом за два дня посмотрели более миллиона раз. В матче, состоявшемся 12 февраля, Руни принес "Манчестер Юнайтед" победу со счетом 2:1.

Ни один из видеороликов в отдельности пока не набрал более 400 тысяч просмотров, однако в общей сложности записи мяча Руни просмотрели не меньше миллиона раз. Стоит отметить, что многие ролики оперативно удаляются администрацией YouTube из-за нарушения авторских прав. Легально видеозапись гола Руни и других эпизодов матча можно посмотреть здесь.

В матче "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" счет на 41-й минуте открыл полузащитник "МЮ" Нани. На 65-й минуте Эдин Джеко забил ответный мяч, а Руни отличился на 78-й минуте.

Благодаря победе над "Манчестер Сити" "МЮ" закрепил лидерство в чемпионате Англии сезона-2010/11. В 26 матчах "Манчестер Юнайтед" набрал 57 очков. Занимающий второе место лондонский "Арсенал" отстает от лидера на четыре очка.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно