Открыт прием заявок на регистрацию кириллических доменов в зоне .ORG » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Открыт прием заявок на регистрацию кириллических доменов в зоне .ORG

Открыт прием заявок на регистрацию кириллических доменов в зоне .ORG

10 февраля 2011

Регистратор доменных имен Reg.ru объявил о том, что с 9 февраля начал прием предварительных заявок на регистрацию кириллических доменов в международной зоне .ORG.

Регистрация домена вида «мойдомен.org» станет возможна с конца февраля 2011 г., когда международная зона .ORG будет открыта для регистрации IDN доменов (доменных имен, содержащих символы национального алфавита) на всех языках мира.

Регистрация IDN доменов в зоне .ORG началась в 2005 г. с введения немецкого алфавита, вслед за ним была запущена поддержка еще 10 языков – датского, венгерского, исландского, корейского, латышского, литовского, норвежского, польского, шведского и тамильского. Наконец, 19 февраля 2011 г. в 22:00 (по московскому времени) станет доступна регистрация IDN доменов .ORG на всех языках мира, в том числе – на русском, украинском и казахском.

Регистрация IDN доменов в зоне .ORG. будет проходить согласно главному принципу регистрации доменных имен – принципу первой заявки «first come – first served».

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно