Ремонт телевизоров Philips
Мы в социальных медиа:
» » Ремонт телевизоров Philips

Ремонт телевизоров Philips

16 января 2011

Многие люди не доверяют телевизионным мастерам из специализированных сервисных центров, считая, что такие услуги стоят слишком дорого. Но ведь ремонтник без квалификации, который был вызван по рекламе "на столбе" не сможет правильно провести диагностику, и, тем более ,не даст гарантию, что ваш телевизор будет работать после его вмешательства.

Только квалифицированный специалист, который периодически повышает свой уровень, регулярно посещает тренинги и семинары компаний-производителей телевизоров сможет провести ремонт телевизоров Philips действительно качественно. Кроме того, в случае его ошибки, вы не услышите от него "ну, не получилось...", так как всю ответственность сервисный центр берет на себя. Мастера хороших сервисов не только квалифицированно проведут диагностику и отремонтируют ваш телевизор, но и протестируют его на предмет возможных поломок в процессе дальнейшей эксплуатации.

Целесообразность и стоимость ремонта всегда определяется после начальной диагностики. Мастера можно вызвать на дом, оставив предварительную заявку по телефону или привести телевизор непосредственно в  центр.

Примеры неисправностей телевизоров philips, которые возможны в процессе эксплуатации:

- если на экране появились помехи, так называемый "снег" – в первую очередь, следует проверить антенну. В случае, если она в порядке, то, скорее всего, проблема заключается в тюнере или радиоканале (обычно это не требует вмешательства мастера).

- если в телевизоре пропало и изображение, и звук, то проблема также чаще всего кроится в радиоканале.

- если звук сохраняется, а изображения нет – причина в неисправности блока цветности или видеоусилителе.

- при пропавшем звуке причину необходимо искать в звуковом процессоре.

- если на работающем экране вы видите горизонтальную полосу или размер изображения не пропорционален размерам экрана – проблема в неисправности кадровой развертки. Такое обычно возникает при скачках напряжения.

- довольно часто причина поломки телевизора зарубежного производства кроется в плохом контакте в розетке питания, поэтому стоит ее проверить.

Для профилактики поломок телевизора не рекомендуется быстро включать/выключать его. Перерыв должен быть хотя бы 10-15 секунд. И самое главное – ни в коем случае не теряйте гарантийный талон, даже в случае окончания гарантийного срока, так как это юридический документ, который подтверждает право собственности на технику.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно