Решебник по геометрии Атанасян Л.С. 9 класс
Мы в социальных медиа:
» » Решебник по геометрии раскрывает интеллектуальные возможности учащихся.

Решебник по геометрии раскрывает интеллектуальные возможности учащихся.

18 декабря 2010

В 21 веке, любая цивилизованная и уважающая себя страна, обязана иметь качественное фундаментальное математическое образование, которое позволит обеспечить интеллектуальное становление подрастающего поколения учащихся общеобразовательных школ, сформировать созидательную, активную, ответственную позицию, способного полностью найти и реализовать себя в обществе. 


altСовременные учебные пособия не достаточно полно обеспечивают интеллектуальное и умственное развитие учащихся, в результате чего, для претворения в жизнь утвержденной концепции развивающего образования, были выпушены специальные решебники. Каждый предмет вносит свой вклад, необходимый для получение требуемого результата, но математика имеет особую роль в становлении личности. Результаты различных мониторингов свидетельствуют о достаточно высоком уровне математических знаний у российских школьников, но оценка способностей применять полученные знания в различных жизненных ситуациях показывает невысокие результаты. Еще более важная роль отводится родственному предмету математики – геометрии.
Для устранения недостатков в существующем процессе обучения школьников геометрии была выпущена специальная серия решебников под редакцией Атанасян Л.С. для 7 – 11 классов. Решебник по геометрии за 9 класс Атанасян Л.С. тонко способствует развитию логического мышления, речи обучающихся, формирует у них пространственные представления о свойствах различных геометрических фигур, формирует представление о роли и значении геометрии в дальнейшем развитии человеческой цивилизации, культуры. При помощи решебников Атанасян Л.С., у обучающихся начинают быстро формироваться умения самостоятельно переваривать полученную информацию, оценивать и контролировать свои действия. Решебник по геометрии дает возможность раскрыть интеллектуальные возможности учащихся, с целью его субъективного и интеллектуального роста, для развития математической грамотности в процессе обучения геометрии. 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно