Кот совершил путешествие под капотом машины » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кот совершил путешествие под капотом машины

Кот совершил путешествие под капотом машины

13 декабря 2010

13-летний черный кот по кличке Гиггс совершил путешествие в отсеке двигателя автомобиля своей хозяйки, сообщает BBC News. Животное проехало под капотом примерно полчаса на довольно высокой скорости, однако никаких серьезных повреждений не получило. Инцидент произошел на острове Англси в Уэльсе.

Как рассказала хозяйка Гиггса, она не имела понятия о том, что кот забрался под капот. По ее словам, о том, что из отсека двигателя доносится мяуканье, ей сообщили коллеги, услышавшие голос Гиггса. Когда женщина открыла капот, она увидела, что ее питомец сидит немного в стороне от двигателя.

"Не знаю, как ему удалось удержаться там, ведь по дороге мне несколько раз попадались перекрестки с круговым движением", - отметила владелица Гиггса. "Уж не знаю, сколько у него жизней, но эта поездка отняла у него по меньшей мере три", - резюмировала женщина.

Примечательно, что кот, который лишился нескольких когтей в результате своего путешествия, не усвоил урок и вскоре вновь был замечен под капотом. По словам представителей природоохранного ведомства, зимой кошки и другие некрупные животные часто залезают в автомобили в поисках укрытия от холода и снега.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно