Британцев озадачили пластиковые свиньи в поле » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Британцев озадачили пластиковые свиньи в поле

Британцев озадачили пластиковые свиньи в поле

11 декабря 2010

В поле неподалеку от одной из автомобильных дорог в населенном пункте Гэйдон в британском графстве Уорикшир появились загадочные пластиковые свиньи, сообщает Metro. Откуда они взялись и что символизируют, неизвестно.

Впервые искусственных животных заметили в начале недели и к настоящему моменту история их появления до сих пор не прояснилась. Как рассказали местные автомобилисты, сначала они приняли пластиковых свиней за настоящих.

Однако британцев насторожило то, что поросята неподвижны, а кроме того, они сидят, образуя почти идеально ровный круг диаметром 18 метров. Всего рядом с дорогой находятся около 70 свиней, шесть из которых сидят в центре круга.

О необычных свиньях сообщили по местному радио, но пока жителям Гэйдона не удалось узнать никаких подробностей появления животных в поле. Собираются ли их убрать, не уточняется.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно