Красная Поляна в зимнее время
Мы в социальных медиа:
» » Красная Поляна в зимнее время

Красная Поляна в зимнее время

1 декабря 2010

Красная Поляна - это известнейшее место на российском юге, привлекающее тысячи туристов каждый год. Что же такого интересного предлагает этот поселок? Здесь все приехавшие имеют возможность всласть покататься на сноубордах и горных лыжах по великолепным заснеженным трассам.

Зимой Красная Поляна настоящая находка для любителей активного отдыха (впрочем и летом тоже, но мы все-таки о зиме). Помимо "тривиальных" спусков по трассам на горных лыжах и сноуборде можно устроить себе катание по снежной целине, спрыгнув с вертолета, порыбачить на горных озерах, а также попробовать себя во фрирайде. Еще можно заказать себе поездку на снегоходе, покататься на лошадях или пойти в ски-тур. Все эти услуги есть в программе почти каждого отеля и гостиницы Красной Поляны (к примеру, отель Олимп, Атлант, ЦАО Красная Поляна и другие).

Остановимся поподробней на каждом из вышеперечисленных видов активного отдыха.

Хели-ски. Если вам надоело кататься по проторенным тропам и благоустроенным трассам, то Хелиски для вас.

Смысл Хелиски заключается в том, что вас забирают на вертолете на вершину горы, где вы выпрыгиваете из него и совершаете спуск вниз по девственно чистым склонам. Это просто мечта экстремала!

Ски-тур. Это название дано походам на лыжах, в которых туристы преодолевают перевалы и вершины, а потом совершают спуски на лыжах. Здесь используется специальное снаряжение, которое помогает достигать горных вершин. К месту похода вас доставляют на снегоходах, вертолете или канатной дороге. Продолжается такой поход до 7 часов.

Рыбалка на горных озерах. Вы сможете насладиться не только рыбалкой, но и красивейшими горными пейзажами. Немного удачи и вам на крючок попадется "радужная" и "золотая" форель. Выловленную рыбу можно тут же приготовить.

Вертолетные туры позволяют восторженно понаблюдать за красотой гор. Во время тура будет совершена остановка на вершине горы, где вы сможете гулять в снегоступах, есть шашлыки и пить горячий глинтвейн на высоте 1500 метров над уровнем моря.

Прогулки на лошадях. Существует два конных маршрута: до минеральных источников и к вольерам Кавказского Заповедника. Длительность прогулки на лошади до 2 часов.

Красная Поляна - это просто находка для любителей зимнего отдыха. Вы найдете занятие себе по душе и захотите приехать сюда еще не раз!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно