Nokia выпустила два бюджетных мобильника » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Nokia выпустила два бюджетных мобильника

Nokia выпустила два бюджетных мобильника

22 ноября 2010

Компания Nokia представила два бюджетных мобильных телефона, С2-01 и X2-01. Краткие описания устройств приведены в официальном блоге Nokia.

Модель С2-01 выполнена в классическом форм-факторе и оснащается 3,2-мегапиксельной камерой. Она поступит в продажу в начале 2011 года по цене около 70 евро без налогов. При этом Nokia позиционирует эту модель как самую недорогую в своей обновленной линейке, поддерживающую работу в сетях 3G. Всего модель будет поставляться в пяти различных цветах.

X2-01 с QWERTY-клавиатурой поступит в продажу до конца 2010 года. Эта модель рассчитана на пользователей, активно пользующихся СМС и соцсетями. При этом телефон обладает 2,4-дюймовым дисплеем и разъемом для карт памяти microSD. Аппарат будет продаваться по цене около 80 евро без налогов. Отметим, что модель X2-01 не умеет работать в сетях 3G, а также не оснащается модулем беспроводной связи Wi-Fi.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно