Концентратор кислорода для дома
Мы в социальных медиа:
» » Концентратор кислорода для дома

Концентратор кислорода для дома

22 ноября 2010

Большинство моих друзей знает о том, что я стараюсь заботиться о своем здоровье и прилагаю для этого достаточно много усилий. Я считаю, что здоровье – это одна из самых важных вещей, поскольку без нормального здоровья невозможно вести полноценную жизнь. Именно кислородный коктейль является одним из тех способов, благодаря которым я могу поддерживать себя в форме.

Когда я впервые попробовал этот удивительный напиток, мне было около 17 лет. В то время кислородные коктейли пользовались достаточно большой популярностью среди наших соотечественников. Поскольку таких современных приборов как кислородный концентратор в те времена попросту не существовало, для того, чтобы приготовить кислородные коктейли использовался газовый баллон. Несмотря на это, даже в те времена кислородные коктейли отличались высочайшей эффективностью.

Мы часто пили коктейли, поскольку нам нравился их отличный вкус и достаточно невысокая стоимость. Даже простой паренек мог позволить себе ежедневное приобретение такого напитка. Не могу сказать, что в то время мы обращали особенное внимание на пользу коктейлей, однако среди всех остальных напитков этот был любим нами более всего.

Сегодня процедура приготовления кислородных коктейлей изменилась до неузнаваемости. Отныне для того чтобы получить необходимое количество кислорода вам может понадобиться кислородный концентратор, а так же несколько простых ингредиентов. Основой коктейля, как и много лет назад, является какой либо из соков, а чтобы придать напитку правильную структуру применяется специальная смесь. Помимо ингредиентов для создания коктейля вам потребуется специальный кислородный миксер, который подключается к концентратору.

Процедура приготовления напитка предельно проста и не занимает много времени. Даже мои дети могут легко приготовить себе коктейль при помощи кислородного концентратора, который был мною приобретен пару лет назад.

Употребление кислородных коктейлей позволяет мне существенно повысить эффективность спортивных тренировок, а так же является замечательным началом дня. Я, конечно же, не знаток в данной области, но после непродолжительных поисков нашел достаточно информации о причине полезности кислородных коктейлей. При попадании кислорода в ваш желудок он достаточно быстро усваивается через его стенки и попадает в вашу кровь, которая разносит его ко всем внутренним органам. Это позволяет существенно улучшить их работу, а так же свести к минимуму последствия кислородного голодания, которое так или иначе беспокоит большинство жителей крупных городов.

Хочу отметить, что концентратор кислорода совершенно безопасен для использования в быту и обладает большим ресурсом работы. Покупка концентратора практически не отразилась на содержимом моего кошелька, а если учитывать то, что О2-коктейль обладает огромной пользой, то я с легкостью отдал бы за него и большую сумму.

Виталий Серов, врач-логопед с 15-летним стажем

скачать dle 11.0фильмы бесплатно