Покерные фишки – основные материалы
Мы в социальных медиа:
» » Покерные фишки – основные материалы

Покерные фишки – основные материалы

14 ноября 2010

Любой настоящий игрок особое внимание уделяет аксессуарам, которые, как известно, в значительной степени формируют саму игру. К числу таких аксессуаров, без сомнения, относится и набор для покера, который стремится иметь каждый преданный поклонник этой игры.

Основным его элементом являются фишки для покера. Именно их качественным характеристикам, прежде всего, и необходимо уделять особое внимание при выборе. Это позволит набор для покера купить требуемого для каждого игрока соотношения качества и цены.
altГлавным критерием выбора можно назвать материал жетонов. Сегодня различают три основные категории покерных фишек, в зависимости от материала изготовления – пластиковые, композитные и керамические. Принадлежность к той или иной категории в значительной степени определяет качество, долговечность, эксплуатационные характеристики и, конечно же, цену аксессуаров.
Пластиковые фишки для покера – самая дешевая категория. Доступная цена определяет довольно низкий уровень качества и потребительские качества. Такой покерный набор может приобретаться, например, в качестве «дорожного варианта». В любом случае, при покупке необходимо учитывать низкую износостойкость пластика. При интенсивном использовании во время домашних турниров это определяет непродолжительный срок эксплуатации такого набора.alt
Композитные фишки – основным материалом является полипластик ABS – особый материал, получаемый из высококачественной пластмассы с добавлением специальных сортов натуральной глины. Для утяжеления фишки для покера изготавливаются со специальным металлическим сердечником внутри. Данная технология позволяет достигать высокого уровня качества, сочетающегося с доступной стоимостью. Фишки по своим свойствам практически не уступают керамике – их приятно держать в руке, они издают характерный щелчок при чековании. Прекрасный выбор для повседневной игры, или как подарочный набор для покера. При этом обеспечиваются высокие качественные характеристики, и особенно – долговечность.
Керамические фишки – элитная категория и по цене, и по качеству. Высокая цена определяется сложностью изготовления, отличными потребительскими свойствами и, конечно же, соответствием покерным канонам. Из-за своей стоимости почти не используются массовым потребителям, зато, это будет роскошный набор для покера в подарок.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно