Office 2011 для Mac поступил в продажу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Office 2011 для Mac поступил в продажу

Office 2011 для Mac поступил в продажу

28 октября 2010

Корпорация Microsoft начала продажи пакета Office 2011 для компьютеров Mac. Об этом сообщается в официальном блоге Microsoft.

Официально доступны три версии пакета - для учебных заведений, домашних и корпоративных пользователей. Последние две версии можно купить в розницу по цене 150 и 280 долларов.

Выход Office for Mac был анонсирован в конце сентября. Тогда в блоге Microsoft сообщалось, что стоимость пакетов Office for Home and Student и Office for Home and Business составит 120 и 200 долларов соответственно. Причина, по которой стоимость пакетов выросла, не сообщается.

В Office 2011 для домашних пользователей вошли программы Word, Excel и PowerPoint. Пакет для корпоративных пользователей дополнен почтовым клиентом Outlook.

Отметим, что пока приобрести Office для Mac могут в настоящий момент только жители США и Пуэрто-Рико. Дата начала продаж и стоимость Office для Mac в России пока не сообщается. Отметим, что предыдущая версия Office для Mac вышла в январе 2008 года.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно