3D видеофильм о свадьбе — документальное эмоциональное кино
Мы в социальных медиа:
» » 3D видеофильм о свадьбе — документальное эмоциональное кино

3D видеофильм о свадьбе — документальное эмоциональное кино

23 октября 2010
alt

Свадьба, как кульминация отношений между влюбленными, происходит всегда немного спонтанно. Родители молодых, успев подзабыть, как это происходило лет двадцать назад на их собственной свадьбе, растерянно расспрашивают друг друга о планах.


Да, свадьба — событие, запоминающееся своей эмоциональностью и своей значимостью в жизни молодой пары и родителей с обеих сторон. Поэтому и стараются сохранить эти радостные переживания и воспоминания на фотографиях. Еще лучше, когда свадебная церемония записана на 3D видеозапись.

Профессионалы, которые занимаются видеосъемкой, в отличие от взволнованных участников свадьбы, хорошо владеют ситуацией и тактично по ходу развития событий занимаются режиссурой будущего фильма. Это будет именно 3D фильм, вне всякого сомнения: с главными героями, музыкальным сопровождением и счастливым финалом.

Почему акцент ставится в этой статье на 3D эффект? А вы видели когда-либо объемное кино, со стереоэффектом? Впечатляет — это не то слово, фильм создает полную иллюзию сопричастности и реальности происходящего. Заснятые события вновь оживают, приближая к нам героев на расстояние вытянутой руки.

Незаметно пролетят годы, и сегодняшняя юная пара супругов станет парой зрелых людей. Поставив на просмотр свой свадебный 3D фильм, они снова окунутся в радостные минуты ожидания и волнения, предшествующие бракосочетанию. Снова окажутся они в центре внимания, в кругу родственников и членов семьи, ведь на свадьбу съезжаются практически вся ближняя и дальняя родня, близкие друзья и коллеги.

И когда-то, лет эдак через двадцать, такая свадебная 3D видеосъемка поможет оживить в памяти не только радостное событие, но и ощутить светлую грусть, увидев себя так реально и близко юными и счастливыми, а родителей и родственников совсем еще не старыми, улыбающимися и радостно сопереживающими. И все эти события: подготовка жениха и невесты к церемонии, забавные и трогательные моменты проходят перед вами, сопровождаемые музыкой.

Заснять кусочек реальности в прямом смысле «реально», с 3D эффектом, это настолько далеко от цветных фотографий или от обычной видеосъемки, что лучше увидеть это своими глазами. Многие приходят в студию именно после того, как сами стали участниками 3D видеосъемки или посмотрели 3D фильм, отснятый Киевской студией Emiz Film Design. Оказывается, такое есть уже и в Украине — настоящая киностудия с режиссером, сценаристом, звукозаписывающей техникой и даже композиторами.

по материалам http://emiz.org

скачать dle 11.0фильмы бесплатно