Мобильный Интернет, как и покупка золотых номеров, набирает обороты
Мы в социальных медиа:
» » Мобильный Интернет, как и покупка золотых номеров, набирает обороты

Мобильный Интернет, как и покупка золотых номеров, набирает обороты

19 октября 2010
В этом году наблюдается огромный прирост прибыли от того, что становится популярнее мобильный Интернет. Как продемонстрировали операторы, с апреля по июнь включительно увеличился рост количества пользователей на 22% по сравнению с предыдущими кварталами. Оказалось, что мобильный Интернет - это очень перспективная услуга.

Этот момент послужил главным фактором для стремления операторов как можно надежнее закрепиться на перспективном поприще. Для этого стали активно использоваться агрессивные маркетинговые компании, что повлекло постоянно снижающиеся тарифы на подключение к сети Интернет. Например, мтс наряду с продажей или покупкой золотых номеров проводит массу акций по продаже GPRS/EDGE-модемов. Конечно, настолько интересное предложение, как мтс тариф рекламный, не осталось без внимания, и конкуренты произвели ответные действия. И пока одни гиганты мобильной связи предлагают мобильный мини – тариф или покупку золотых номеров, а другие акционные пакеты, абоненты все больше входят в азарт по поводу возможностей, которые им предлагает мобильный Интернет.

Темпы роста остановить практически невозможно. Весь малый и крупный бизнес становится мобильно зависимым с каждым днем все больше. Очень удобно и, главное, быстро получить доступ к сети Интернет без кабельной системы. Для людей, ценящих свое время и деньги, - это просто идеальный выход из положения. В последнее время стало очень актуальным вести дела везде и всегда. Переговоры и заседания проходят при помощи телефонов, все важные производственные вопросы также можно разрешить в любой момент, находясь в любом месте.

Бизнесменов и гламурную молодежь интересует не только мобильный Интернет или мтс тарифы рекламные. Стала очень модной покупка золотых номеров. Для одних покупка золотых номеров - это поддержание имиджа, для других необходимость. Даже стало актуальным дарить золотые номера на праздники. И стоит заметить, что это далеко не дешевый подарок. А если кроме модного номера подарить еще и беспроводной Интернет 24 часа в сутки, то это будет очень полезный подарок. По подсчетам аналитиков за 2009 год количество пользователей мобильной Сети составило 6 миллионов человек! Какая цифра нас ждет по завершение 2010 года, невозможно предположить.

Некоторые мобильные операторы прогнозируют, что мобильная беспроводная связь к 2013 году сможет вовлечь и покорить еще 5 миллионов человек. Прибыль операторов невозможно представить, ведь на это новшество откликнулся не только мир бизнеса, но и молодежь. И она оказалась более активной.скачать dle 11.0фильмы бесплатно