Уролог предупреждает!
Мы в социальных медиа:
» » Уролог предупреждает!

Уролог предупреждает!

19 октября 2010

Немецкие врачи подготовили плохую новость для современных автомобилистов. Приобретая автомобиль, хочется, чтобы в нем были сосредоточены все возможные удобства.

Только вот иногда эти удобства могут быть опасными для здоровья. Практически все современные машины оснащены такой удобной опцией, как подогрев сидений. Холодной зимой даже невозможно себе представить, как можно сидеть за рулем на ледяном сидении. Ученые из Германии изучили влияние этой удобной и приятной услуги на работу системы воспроизводства у представителей сильного пола. По их мнению, подогреваемые сиденья – это первый шаг к бесплодию. Причем, подогрев может оказать на состояние спермиев даже более губительное действие, чем плотно сидящие джинсы.

Опасность заключается в том, что тепловое воздействие распространяется и на мошонку мужчины. Для того чтобы спермии оставались жизнеспособными, температура мошонки должна быть не более тридцати пяти с половиной градусов. А если водитель находится за рулем длительное время, температура в мошонке увеличивается до тридцати восьми градусов. В такой температуре невозможно нормальное созревание и развитие жизнеспособных половых клеток. А вот прекрасным дамам можно сидеть на теплых сиденьях сколько угодно без риска попасть на консультацию к урологу.

Австралийские ученые изобрели новое контрацептивное средство для мужчин. До этого изобретения основным методом длительной контрацепции для мужчин являлось лишь оперативное вмешательство, при котором осуществлялась перевязка семявыводящих каналов. Однако возвратить мужчине возможность к продолжению рода после подобной операции обычно нельзя.

Были попытки разработать гормональные контрацептивы для представителей сильного пола, однако, подобные препараты оказывают достаточно сильное негативное влияние на здоровье мужчин. Поэтому они практически не используются.

Благодаря австралийским ученым мужчина сможет контролировать выброс спермы. В организм мужчины вживляется особое устройство, которое перекрывает выброс спермы во время полового акта. При этом устройство является радиоуправляемым. Устройство можно изъять из организма мужчины в любой момент.

Устройство величиной всего восемьсот микрон вставляется в семенной проток с помощью шприца. Для этого даже не нужно делать местную анестезию. К каждому устройству прилагается пульт, который управляет закрыванием и открыванием створок устройства. Каждый пульт управляет «своим» клапаном через свой собственный радиосигнал. При этом самому пациенту не выдается на руки пульт, он остается у доктора, который вводит устройство. Таким образом, ни пациент, ни кто-либо из его домочадцев не может самостоятельно управлять клапаном.

На сегодняшний день устройство прошло испытания лишь в лаборатории на специальном устройстве. Уже совсем скоро оно будет испытано на лабораторных животных (свиньях и баранах). У данной разработки есть лишь один недостаток. Скапливающаяся сперма через некоторое время может образовать протеиновые пробки, которые навсегда перекроют семявыводящие протоки. Тогда мужчина уже не сможет иметь детей.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно