Юмориста из Comedy Club обчистили старушки » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Юмориста из Comedy Club обчистили старушки

Юмориста из Comedy Club обчистили старушки

16 октября 2010

Пропажу портмоне звезда телешоу "Лед и пламень" Таш Саркисян обнаружил только через несколько минут после предполагаемой кражи, когда проворных старушек уже и след простыл. Наличных в кошельке было всего несколько тысяч, однако юмористу было не до шуток, поскольку пришлось срочно блокировать банковские карточки, сообщает Life Showbiz.

За годы вращения в мире российского шоу-бизнеса обаятельный ведущий Comedy Club не потерял доверия к людям, поэтому, когда рядом с ним "бабушке" на улице стало плохо, сердобольный телеведущий бросился ей помогать.

"Все произошло прямо в центре Москвы, я выскочил из машины буквально на несколько минут и попал в эту нелепую ситуацию, - рассказывает потерпевший Арташес Саркисян. - Пожилая женщина, проходя мимо, как будто оперлась на меня и начала падать".

По словам пострадавшего, он "успел поймать старушку", после чего решил отвести женщину в сторону и вызвать скорую помощь. "В этот момент к нам подбежала ее сообщница и сказала, что все под контролем и они разберутся сами", - добавил телеведущий. Несмотря на попадание в пренеприятную историю, телевизионный юморист не теряет оптимизма. "Ничего страшного в принципе не случилось, вот только пропуск в "Останкино" очень проблематично восстанавливать будет и кредитки всякие, - говорит Таш. - А почему это произошло? Потому что у наших стариков мизерные пенсии".

Телеведущий считает, что если бы государство увеличило пожилым людям суммы выплат, то пенсионерки не стали бы разыгрывать перед ним подобный спектакль с целью воровства.

www.newsru.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно