Broadcom покупает за 316 млн долларов Beceem Communications » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Broadcom покупает за 316 млн долларов Beceem Communications

Broadcom покупает за 316 млн долларов Beceem Communications

14 октября 2010

Производитель микроэлектроники Broadcom сегодня объявил о планах по покупке за 316 млн долларов компании Beceem Communications, выпускающей телекоммуникационные чипы для работы с 4G-сетями. Согласно условиям сделки, вся сумма будет выплачена наличными. В заявлении Broadcom говорится, что новая покупка будет использована для усиления позиций компании в сфере беспроводных технологий и производстве инфраструктурного оборудования для сетей четвертого поколения.


В Broadcom говорят, что в портфеле покупаемой компании находится несколько законченных и готовых для внедрения технологий 4G. Напомним, что до сих пор Broadcom специализировалась на поставке сетевых компьютерных чипов, а также оборудования для 2G/3G-сетей, WiFi, Bluetooth и GPS. При помощи новой покупки Broadcom планирует предложить своим бизнес-клиентам полный спектр оборудования для создания беспроводных решений.

Компания ожидает, что финансовые последствия от проводимой сделки будут нивелированы в течение 2011 года, а сама транзакция будет закрыта в течение первого квартала будущего года.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно