USB телефон - отличная замена наушникам и микрофону
Мы в социальных медиа:
» » USB телефон - отличная замена наушникам и микрофону

USB телефон - отличная замена наушникам и микрофону

14 октября 2010

Ищете хорошее устройство для того, чтобы связываться с пользователями через Интернет, с помощью компьютера? Тогда вам просто необходимо приобрести USB-телефон SkypeMate USB-P8D. Если на вашем персональном компьютере уже установлена программа софт-фон, аналогичная Skype, то это только облегчит вам задачу.

У вас появится замечательная возможность – звонить своим друзьям, близким или же деловым партнёрам, как на другие компьютеры, так и в другие страны. Это позволит вам сэкономить огромные деньги на междугородних и международных телефонных разговорах. Вы так же сможете организовывать разнообразные конференции, в которых будут принимать участие сразу несколько человек из вашего списка контактов.

Многие покупают себе USB-телефоны взамен обычным атрибутам для голосовой связи – наушникам и микрофону. Во-первых, телефон намного удобнее. Взял трубку, набрал нужный номер, поднёс к уху и говоришь столько времени, сколько нужно, не испытывая дискомфорта или тесноты из-за проводов. Во-вторых, USB-телефон SkypeMate USB-P8D намного прочнее и качественнее, чем наушники и микрофон. Любое неосторожное движение, и вы можете повредить, или, что ещё хуже – порвать провода.

Тогда вам придётся искать новые наушники, или новый микрофон. Если во время разговора,  вам срочно нужно сказать несколько слов вошедшему коллеге, то нажав специальную кнопку, вы сможете на время отключить микрофон. Это делается для того, чтобы ваш собеседник не слышал того, о чём вы будете разговаривать со своим коллегой. Если вам звонят, то не нужно кликать мышкой по специальной кнопке в запущенной программе на компьютере. Вам достаточно будет просто взять трубку, нажать на кнопку приёма вызова, и начать разговор.

Если вам необходимо передвигаться по кабинету или по офису во время телефонных разговор через интернет, то идеальным вариантом для вас станет беспроводной Skype-телефон. Благодаря этому устройству, вы с лёгкостью сможете, не прерывая разговор, выйти из своего кабинета, направиться на другой этаж или же вообще сбегать в кафе через дорогу. Большинство деловых людей и бизнесменов, отдают предпочтение беспроводным телефонам, так как у них есть масса преимуществ. Оставив дома включенный персональный компьютер, с запущенной программой Skype, вы сможете разговаривать с нужными вам людьми, находясь при этом в любой части своего города.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно